Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Danger
Nocif en cas d'ingestion.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Provoque des lésion oculaires graves.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
Aromalifebergamote
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
Aromalifelavande fine
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
PHYTOMEDLavande
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
19.50
195.– / 100 ml
Envoi uniquement
Aromalifeencens
5 ml, flacon, huile essentielle, BIO
15.60
au lieu de 19.50
312.– / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifepamplemousse
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.50
225.– / 100 ml
Aromalifeorange sanguine
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
8.95
au lieu de 11.20
89.50 / 100 ml
Promotion en ligne
AromalifeAROLE
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
18.35
au lieu de 22.95
183.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifelemongras
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
13.20
132.– / 100 ml
Aromalifecitron
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
12.50
125.– / 100 ml
Aromalifeoregano
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
14.80
au lieu de 18.50
148.– / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifementhe poivrée
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
19.70
197.– / 100 ml
FarfallaBergamote
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, bio