1 pièce, avec huile essentielle d'eucalyptus radiata 5ml
129.–
129.– / 1 pièce
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Détails
Danger
Liquide et vapeurs inflammables.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Provoque une sévère irritation des yeux.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
NUVITAthermos bébé
1 pièce, 400ml, avec gobelet rose
24.95
24.95 / 1 pièce
AIR UPTWIST PRO bouteille
1 pièce, box, 600ml, charbon gris
44.95
44.95 / 1 pièce
Blancolcolle d'amidon
450 g
9.10
2.02 / 100 g
AIR UPTWIST PRO bouteille
1 pièce, box, 600ml, baie rose
44.95
44.95 / 1 pièce
AIR UPCLICK bouteille
1 pièce, box, 600ml, rose cobalt
39.95
39.95 / 1 pièce
BLUUNettoyant pour groudes
112 g, cleanions
12.95
11.56 / 100 g
NUVITAthermos bébé
1 pièce, 400ml, avec gobelet bleu
24.95
24.95 / 1 pièce
Aromasanthym zygis à linalol
5 ml, huile essentielle, bio
25.95
519.– / 100 ml
CORIALITHShaker
1 pièce, 300ml
9.10
9.10 / 1 pièce
MAISON BERGERcoffret essentielle
1 pièce, carrée
61.95
61.95 / 1 pièce
AromalifeTOP thym linalol
5 ml, flacon, huile essentielle, BIO
19.95
399.– / 100 ml
Puressentielthym à linalol
5 ml, huile essentielle, bio
19.50
390.– / 100 ml
AromalifeNora diffuseur aromatique
1 pièce, bambou avec huile essentielle eucalyptus radiata 5ml noir
119.–
119.– / 1 pièce
Isostarbidon
650 ml, bouchon cycliste
3.10
au lieu de 3.90
0.48 / 100 ml
Promotion en ligne
Aromasanlentisque pistachier
5 ml, huile essentielle
62.95
1259.– / 100 ml
Aromasangéranium odorant
5 ml, huile essentielle, bio
24.50
490.– / 100 ml
AromalifeRêvMouton en bois
1 pièce, huile essentielle, avec mélange de senteurs bonne nuit 5 ml