Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Composition
Propriétés
Application
Danger
Liquide et vapeurs inflammables.
Nocif en cas d'ingestion.
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Nocif par inhalation.
Toxique pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
Pioneeressence arbre thé
10 ml, huile essentielle
14.50
145.– / 100 ml
Berglandhuile arbre thé
30 ml, huile
27.50
91.67 / 100 ml
Aromalifearbre à thé
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
16.95
169.50 / 100 ml
Puressentielarbre à thé / Tea tree
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
15.95
159.50 / 100 ml
FarfallaMandarine verte
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
15.70
157.– / 100 ml
Pioneerhuile arbre thé doux
50 ml, huile essentielle
17.–
34.– / 100 ml
Berglandhuile eucalyptus
10 ml, huile
12.20
122.– / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante
10 ml, huile essentielle, jasmin
10.70
107.– / 100 ml
Elixanlatschenkiefer
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante
10 ml, huile essentielle, santal
11.95
119.50 / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante
10 ml, huile essentielle, opium
13.95
139.50 / 100 ml
AromalifeDuftmischung
10 ml, flacon, huile essentielle, Ruhe
18.95
189.50 / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante
10 ml, huile essentielle, roses
13.20
132.– / 100 ml
Puressentielmandarine
10 ml, huile essentielle, bio
16.50
165.– / 100 ml
Envoi uniquement
HERBORISTERIAorange
10 ml, huile essentielle
11.95
119.50 / 100 ml
Aromalifesapin blanc
5 ml, flacon, huile essentielle, Schweiz BIO
17.50
350.– / 100 ml
AromalifeDuftmischung
10 ml, flacon, huile essentielle, Energie
17.50
175.– / 100 ml
FarfallaRomarin cineol
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, bio