Nous procédons actuellement à quelques adaptations logicielles. Par conséquent, cet article est temporairement disponible uniquement par envoi postal. Le délai de livraison habituel peut également être légèrement plus long. Pendant cette période, les commandes bénéficient déjà de la livraison gratuite à partir de CHF 25 d’achat.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
CONTOPHARMAperoxid system tab in one
3 × 250 ml, flacon
31.95
au lieu de 39.95
4.26 / 100 ml
Promotion en ligne
CONTOPHARMAperoxid system tab in one
60 ml, flacon
7.95
au lieu de 9.95
13.25 / 100 ml
Promotion en ligne
MENICAREAll in One
250 ml, solution
20.40
au lieu de 25.50
8.16 / 100 ml
Promotion en ligne
LENSILUXAll-in-One hyaluron solution combinée
360 ml, flacon, solution, +conteneur
10.55
au lieu de 13.20
2.93 / 100 ml
Promotion en ligne
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination
1 pièce, solution, 2x300ml + 90ml
33.55
au lieu de 41.95
33.55 / 1 pièce
Promotion en ligne
LENSILUXAll-in-One solution combinée
360 ml, flacon, solution, +conteneur
7.95
au lieu de 9.95
2.21 / 100 ml
Promotion en ligne
Meniconnettoyant intensif
5 pièces, ampoule
15.90
au lieu de 19.90
3.18 / 1 pièce
Promotion en ligne
CONTOPHARMAcomfort symply one solution
250 ml, solution
14.35
au lieu de 17.95
5.74 / 100 ml
Promotion en ligne
CONTOPHARMAi-clean! solution de nettoyage
30 ml, flacon, solution
11.15
au lieu de 13.95
37.17 / 100 ml
Promotion en ligne
LENSILUXOne Step Perox Platin
360 ml, flacon, +étui catalysateur
15.95
au lieu de 19.95
4.43 / 100 ml
Promotion en ligne
AOSEPTliq avec HydraGlyde 90 ml
90 ml, liquide, avec HydraGlyde
10.35
au lieu de 12.95
11.50 / 100 ml
Promotion en ligne
BIOTRUEAll-in-one Lösung
100 ml, flacon, liquide, Flight Pack
9.20
au lieu de 11.50
9.20 / 100 ml
Promotion en ligne
OPTI FREEsolution de décontamination
2 × 300 ml, flacon, solution
33.55
au lieu de 41.95
5.59 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CONTOPHARMAcomfort symply one solution
100 ml, solution
11.15
au lieu de 13.95
11.15 / 100 ml
Promotion en ligne
DMVUltra
3 pièces, sachet
11.10
au lieu de 13.90
3.70 / 1 pièce
Promotion en ligne
OPTIVEUnit Dose solution confort
30 × 0.4 ml, monodose, Collyre en solution
20.40
au lieu de 25.50
170.– / 100 ml
Promotion en ligne
BIOTRUEAll-in-one solution
300 ml, flacon, solution
16.75
au lieu de 20.95
5.58 / 100 ml
Promotion en ligne
LENS PLUSOcuPure solution saline
120 ml, flacon, solution
8.95
au lieu de 11.20
7.46 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
OPTI FREEPureMoist solution multi-fonctions de décontamination