Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
Sie & Erdaily care lipcare
4.8 g
5.60
116.67 / 100 g
Sie & Errepair lipcare
4.8 g
5.60
116.67 / 100 g
DAMASCENAManuka Coco baume pour les lèvres
4.5 g, stick, bio
13.20
293.33 / 100 g
LabelloOriginal & Repair Lip
2 × 4.8 g, stick, Winterpack
8.10
84.38 / 100 g
LE PETIT OLIVIERbaume lèvres nourrissant
4 g, huile d'argan
5.10
127.50 / 100 g
La Roche-PosayCicaplast
7.5 ml, tube, baume, lèvre B5
13.20
176.– / 100 ml
LE PETIT OLIVIERbaume lèvres réparateur
4 g, baume, beurre de karité
5.10
127.50 / 100 g
PL 3protège lèvres
1 pièce, duo
10.50
10.50 / 1 pièce
Envoi uniquement
VASELINELip Balm Mini Jar
7 g, pot, Cocoa Butter
6.60
94.29 / 100 g
VASELINELip Care Tin
20 g, aloe vera
5.80
29.– / 100 g
BLISTEXProtect Plus
4.25 g, stick
8.60
202.35 / 100 g
VASELINELip Balm Mini Jar
7 g, pot, Original
6.60
94.29 / 100 g
PL 3protège lèvres
4.8 g, stick
6.30
131.25 / 100 g
DERMOPHILLipstick Tinted
4 g, stick, stick, Rosé
7.70
192.50 / 100 g
VASELINELip Care Tin
20 g, cocoa butter
5.80
29.– / 100 g
VASELINELip Care Mini Jar
7 g, queen bee
6.60
94.29 / 100 g
LabelloSensitive Med Repair Lip
4.8 g, stick
6.70
139.58 / 100 g
VASELINELip Care Tin
20 g, original
5.80
29.– / 100 g
Loveabaume lèvres
4 g, stick, baume, parfum coco
5.10
127.50 / 100 g
GooviKISS ME TENDER Baume à lèvres nourrissant & protecteur