Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Détails
Découvrez la dernière innovation soin lèvres de La Mer : Le Soin Réparateur pour les Lèvres. La Mer révèle une nouvelle icône : un soin lèvres luxueux qui associe hydratation intense et couleur délicate et modulable. Enrichi de la légendaire Miracle Broth™ et du nouvel Restorative Ferment, il aide à soutenir la barrière d’hydratation naturelle des lèvres, améliore leur texture et procure une sensation de confort et de douceur. Disponible en quatre teintes éclatantes – élégantes, sensuelles et lumineuses. Découvrez Le Soin Réparateur pour les Lèvres – un soin luxueux qui allie couleur et hydratation.
Articles similaires
LA MERThe Lip Treatment
3.4 g, Bare
94.95
2792.65 / 100 g
Envoi uniquement
LA MERThe Lip Treatment
3.4 g, Terra
94.95
2792.65 / 100 g
Envoi uniquement
LA MERThe Lip Treatment
3.4 g, Honey
94.95
2792.65 / 100 g
Envoi uniquement
VASELINELip Stick
4.8 g, stick, cocoa butter
3.40
70.83 / 100 g
CLARINSLip Oil Balm Cryo Lip
2.9 g, 00
37.95
1308.62 / 100 g
Envoi uniquement
VASELINELip Care Tin
20 g, cocoa butter
5.80
29.– / 100 g
KILLER LIPSsilk kiss lip mask
12 g, boîte, berry
9.95
82.92 / 100 g
BLISTEXProtect Plus
4.25 g, stick
8.60
202.35 / 100 g
LabelloOriginal
2 × 4.8 g, stick, DUO
6.80
70.83 / 100 g
Envoi uniquement
LabelloSun & Hydro Lip
2 × 4.8 g, stick, Summerpack
10.20
106.25 / 100 g
Roger & GalletBaume Levres Sublimateur
3.5 g, Neroli
7.70
220.– / 100 g
Envoi uniquement
PIZ BUINMountain Sun lipstick
4.9 g, stick, SPF 30
8.90
181.63 / 100 g
Envoi uniquement
VASELINELip Balm Mini Jar
7 g, pot, Cocoa Butter
6.60
94.29 / 100 g
VASELINELip Stick
4.8 g, stick, original
3.40
70.83 / 100 g
LabelloMango Shine Lip
4.8 g, stick
5.10
106.25 / 100 g
WeledaEVERON soin des lèvres
4.8 g, stick, baume, (n)
8.50
177.08 / 100 g
Roger & GalletFleur de Figuier Baume Levres Sublimateur