Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Découvrez la dernière innovation soin lèvres de La Mer : Le Soin Réparateur pour les Lèvres. La Mer révèle une nouvelle icône : un soin lèvres luxueux qui associe hydratation intense et couleur délicate et modulable. Enrichi de la légendaire Miracle Broth™ et du nouvel Restorative Ferment, il aide à soutenir la barrière d’hydratation naturelle des lèvres, améliore leur texture et procure une sensation de confort et de douceur. Disponible en quatre teintes éclatantes – élégantes, sensuelles et lumineuses. Découvrez Le Soin Réparateur pour les Lèvres – un soin luxueux qui allie couleur et hydratation.
Articles similaires
LA MERThe Lip Treatment
3.4 g, Terra
94.95
2792.65 / 100 g
Envoi uniquement
LA MERThe Lip Treatment
3.4 g, Bare
94.95
2792.65 / 100 g
Envoi uniquement
LA MERThe Lip Treatment
3.4 g, Cocoa
94.95
2792.65 / 100 g
Envoi uniquement
VASELINELip Stick
4.8 g, stick, original
3.40
70.83 / 100 g
Roger & GalletFleur de Figuier Baume Levres Sublimateur