Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Danger
Peut être mortel en cas d'ingestion et de pénétration dans les voies respiratoires.
Provoques une irritation cutanée.
Peut provoquer une allergie cutanée.
Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme.
Articles similaires
Primaveralavande fine
5 ml, huile essentielle, bio kbA
12.50
250.– / 100 ml
FarfallaLavande fine
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, kbA
13.55
au lieu de 16.95
135.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Primaveraarbre à thé
10 ml, huile essentielle, bio kbA
11.10
au lieu de 13.90
111.– / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifelavande fine
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
22.95
229.50 / 100 ml
Primaveralemongrass
10 ml, huile essentielle, bio kbA
10.–
au lieu de 12.50
100.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaLavande fine
10 ml, Solution pour application cutanée, bio Grand Cru
14.35
au lieu de 17.95
143.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifelavande fine Bulgarie
10 ml, flacon, huile essentielle, BIO
14.–
au lieu de 17.50
140.– / 100 ml
Promotion en ligne
Primaveraarbre à thé
5 ml, huile essentielle, bio kbA
6.60
au lieu de 8.30
132.– / 100 ml
Promotion en ligne
Primaverapamplemousse
5 ml, huile essentielle, bio kbA
10.–
au lieu de 12.50
200.– / 100 ml
Promotion en ligne
HERBORISTERIAlavande
10 ml, huile essentielle
9.75
au lieu de 12.20
97.50 / 100 ml
Promotion en ligne
Aromalifelavande fine
50 ml, flacon, huile essentielle, BIO
71.95
au lieu de 89.95
143.90 / 100 ml
Promotion en ligne
Primaveraravintsara
5 ml, huile essentielle, bio kbA
10.–
au lieu de 12.50
200.– / 100 ml
Promotion en ligne
Primaveracèdre
5 ml, huile essentielle, bio kbA
7.95
au lieu de 9.95
159.– / 100 ml
Promotion en ligne
Primaverastyrax à benjoin
5 ml, huile essentielle, bio kbA
8.15
au lieu de 10.20
163.– / 100 ml
Promotion en ligne
Primaverabergamote
5 ml, huile essentielle, bio kbA
8.95
au lieu de 11.20
179.– / 100 ml
Promotion en ligne
PHYTOMEDLavande
10 ml, flacon, huile essentielle, bio
19.50
195.– / 100 ml
Envoi uniquement
Primaverapin cembre
5 ml, huile essentielle, bio kbA
10.–
au lieu de 12.50
200.– / 100 ml
Promotion en ligne
Primaveraorange
5 ml, huile essentielle, bio kbA DEM
6.95
au lieu de 8.70
139.– / 100 ml
Promotion en ligne
FarfallaMandarine rouge
10 ml, flacon, Solution pour application cutanée, kbA