Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Peut produire une réaction allergique.
Fiche de données de sécurité disponible sur demande.
Articles similaires
VEPOCHROMéclat nacré nettoyant bain
300 ml, flacon
12.50
4.17 / 100 ml
SONETTnettoyant bain
0.5 l, vaporisateur
7.70
1.54 / 100 ml
VEPOCALCWC gel détartrant
750 ml, flacon, gel, extra-fort ménage les métaux fraîcheur hygiénique
12.20
1.63 / 100 ml
GLUTOCLEANDétartrant pour urine + calcaire
1 l, flacon
16.20
1.62 / 100 ml
Retrait uniquement
HA-RANettoyant pour salle de bains
1 l, flacon, liquide, bouteille de recharge
20.95
2.10 / 100 ml
GLUTOCLEANNettoyant pour cabines de douche
750 ml, flacon
14.50
1.93 / 100 ml
VEPOCALCWC détartrant + antirouille
750 ml, flacon, détartrant urinaire efficacité maximale ménage les métaux