Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
L'HISTOIRE Avec L’HOMME et LA NUIT DE L’HOMME, Yves Saint Laurent célèbre les deux visages de l’homme moderne. Du charme nonchalant à la séduction électrisante. Du dandy raffiné au bad boy urbain. Une dualité qui reflète l’héritage olfactif d’Yves Saint Laurent. Magnétique le Jour. Electrique la Nuit. L'Homme Le Parfum par Yves Saint Laurent incarne le magnétisme de L’HOMME dans une nouvelle signature radicalement boisée, exprimant l'élégance et le raffinement du séducteur. . L'OLFACTION L’Homme Le Parfum encapsule le cœur de la franchise L’HOMME, l’accord boisé, dans une réinterprétation moderne et élégante de l’Eau de Toilette originelle. La puissance brute du bois de cèdre enveloppée par une alliance précieuse de bois ambrés, telle l’odeur d’une peau chaude sous un costume impeccable. LE FLACON Le flacon aux mutliples facettes d'Yves Saint Laurent se teinte d'un subtil dégradé bleu intense évoquant la trace indélébile de l'encre pour un sillage inoubliable.
Vaporiser le parfum sur les points de pulsation : le cou et les poignets. Pour un parfumage complet, utiliser le déodorant et le baume après-rasage L'Homme.
Articles similaires
Yves Saint Laurentl'Homme Eau de Parfum
100 ml, spray
165.–
165.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentY Eau de Parfum Intense
100 ml
179.–
179.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentLa Nuit de l'Homme Le Parfum
100 ml
185.–
185.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentMYSLF Eau de Parfum
100 ml
169.–
169.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentY Eau de Parfum Intense
60 ml
129.–
215.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentY Men Eau de Parfum
100 ml, vapo
175.–
175.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentLa Nuit de l'Homme Eau de Parfum
60 ml, R26
119.–
198.33 / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentY Eau de Parfum
150 ml, Refill
159.–
106.– / 100 ml
Envoi uniquement
AZZAROWanted Eau de Parfum
100 ml, spray
125.–
125.– / 100 ml
AZZAROChrome Parfum Eau de Parfum
100 ml, spray
139.–
139.– / 100 ml
Yves Saint LaurentY Men Eau de Parfum
60 ml, vapo
119.–
198.33 / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentMYSLF Eau de Parfum
60 ml
135.–
225.– / 100 ml
Envoi uniquement
DavidoffCool Water Intense Man Eau de Parfum
100 ml
125.–
125.– / 100 ml
Envoi uniquement
Yves Saint LaurentMYSLF Eau de Parfum
40 ml
91.95
229.88 / 100 ml
Envoi uniquement
AZZAROWanted Eau de Parfum
50 ml, spray
93.95
187.90 / 100 ml
Bruno BananiEnergy Eau de Parfum
50 ml
39.95
79.90 / 100 ml
GucciGuilty Pour Homme Eau de Parfum
50 ml, vapo
129.–
258.– / 100 ml
DavidoffCool Water Intense Man Eau de Parfum
50 ml
86.95
173.90 / 100 ml
Envoi uniquement
Calvin KleinEau de Parfum
50 ml, vapo
91.95
183.90 / 100 ml
Yves Saint LaurentLa Nuit de l'Homme Eau de Toilette