Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Application
Articles similaires
BLOOMPomade
50 ml, boîte, onguent
78.95
157.90 / 100 ml
Envoi uniquement
BLOOMPomade
5 ml, boîte, onguent
10.95
219.– / 100 ml
Envoi uniquement
Quintondermo duplase 21 g/l
100 ml, spray
24.95
24.95 / 100 ml
SpagyrosRibes N crème de soin
50 ml, distributeur, crème
19.70
39.40 / 100 ml
PHYTOPHARMAaloe vera
50 ml, spray, spray
15.20
30.40 / 100 ml
BLOOMPomade
15 ml, boîte, onguent
17.95
119.67 / 100 ml
Envoi uniquement
PHYTOPHARMAApricoderm
50 ml, pot, crème
24.50
49.– / 100 ml
ARGILETZbande d'argile
2 pièces, 5mx8.5cm, vert pour cataplasme
29.95
14.98 / 1 pièce
VENADORONgel rafraîchissant
200 ml, flacon, gel
35.95
17.98 / 100 ml
Hildegard PoschPommade aux choux
145 ml, boîte, onguent, selon le père Thomas Häberle