Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
BAUSCH LOMBMultiPlus
360 ml
21.95
6.10 / 100 ml
BAUSCH LOMBPeroxide solution
360 ml, solution
23.95
6.65 / 100 ml
LIVSANESolution tout-en-un
360 ml, flacon, solution, pour lentilles de contact
22.95
6.38 / 100 ml
LENSILUXAll-in-One solution combinée
360 ml, flacon, solution, +conteneur
9.95
2.76 / 100 ml
CONTOPHARMAcomfort symply one solution
100 ml, solution
13.95
13.95 / 100 ml
OPTIVEUnit Dose solution confort
30 × 0.4 ml, monodose, Collyre en solution
25.50
212.50 / 100 ml
Envoi uniquement
BAUSCH LOMBMultiPlus
2 × 360 ml, twin box
36.95
5.13 / 100 ml
OPTI FREENo Rub
355 ml, flacon, solution
20.50
5.77 / 100 ml
LENSILUXAll-in-One hyaluron solution combinée
360 ml, flacon, solution, +conteneur
13.20
3.67 / 100 ml
BAUSCH LOMBPeroxide solution
3 × 360 ml, solution
56.95
5.27 / 100 ml
CONTOPHARMAcomfort symply one solution
250 ml, solution
17.95
7.18 / 100 ml
LENSILUXSolution saline
360 ml, flacon, solution, (nouveau)
6.20
1.72 / 100 ml
CONTOPHARMAsolution de conservation et de rinçage i-comfort!