Azzaro The Most Wanted Eau de Parfum ist der Herrenduft eines gewagten Mannes mit einer unendlichen Anziehungskraft. Tag und Nacht, er wagt es, er spielt, er fordert ständig heraus. Kopf oder Zahl? Ohne zu zögern wirft er eine Münze in die Luft und geht ein Risiko ein. Sein Mut zahlt sich aus, seine Haltung und sein Charisma machen ihn zum „most wanted Mann“, dem Begehrtesten. Azzaro The Most Wanted Eau de Parfum eröffnet ein neues olfaktorisches Kapitel mit einem fougère- orientalischen Akkord, der einen unwiderstehlichen, raffinierten und anziehenden Duft schafft. Der Azzaro The Most Wanted Flakon ist die ultimative Waffe der Verführung. Elegant und minimalistisch, der ikonische Flakon wird in einer komplett schwarzen Interpretation neu überarbeitet. Sein Finish ist sowohl matt als auch glänzend, für ein einzigartiges Meisterstück, das raffinierte und durchsetzungsstarke Männlichkeit widerspiegelt, eine Ode an maskuline Eleganz und Charisma.
Ähnliche Artikel
AZZAROThe Most Wanted Eau de Parfum Intense
100 ml, Flasche
145.–
145.– / 100 ml
AZZAROThe Most Wanted Eau de Parfum Intense
50 ml, Flasche
98.95
197.90 / 100 ml
AZZAROThe Most Wanted Eau de Toilette Intense
100 ml
115.–
115.– / 100 ml
HUGO BOSSThe Scent for Him Eau de Parfum Intense
50 ml
115.–
230.– / 100 ml
DavidoffCool Water Intense Man Eau de Parfum
50 ml
86.95
173.90 / 100 ml
Nur Versand möglich
HUGO BOSSThe Scent for Him Eau de Parfum Intense
100 ml
149.–
149.– / 100 ml
DavidoffCool Water Intense Man Eau de Parfum
100 ml
125.–
125.– / 100 ml
Nur Versand möglich
AZZAROWanted Eau de Parfum
100 ml, Spray
125.–
125.– / 100 ml
AZZAROThe Most Wanted Parfum
50 ml, Spray
105.–
210.– / 100 ml
AZZAROWanted Eau de Parfum
50 ml, Spray
93.95
187.90 / 100 ml
AdidasVibes Smooth Pace Eau de Parfum
30 ml
24.95
83.17 / 100 ml
HACKETT MARINEMarine Blue Eau de Parfum
50 ml
56.95
113.90 / 100 ml
HUGO BOSSThe Scent Magnetic Eau de Parfum
100 ml, 25
145.–
145.– / 100 ml
HUGO BOSSIntense Eau de Parfum
125 ml
155.–
124.– / 100 ml
AdidasVibes Dream Glaze Eau de Parfum
30 ml
24.95
83.17 / 100 ml
Issey MiyakeWood & Wood Eau de Parfum Intense
50 ml
97.95
195.90 / 100 ml
Nur Versand möglich
Giorgio ArmaniAcqua di Giò Homme Eau de Parfum Intense