Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Details
Der Artliner von Lancôme ist unser bester flüssiger Eyeliner und sorgt für ein präzises und müheloses Auftragen. Die einzigartige Kombination von satten Farbpigmenten und fortgeschrittener Technologie gewährleisten ein langanhaltendes Augen-Make-up Resultat. Satte, tiefe, strahlende Farbpigmente bieten intensive Farben. Wählen Sie unter verschiedenen Eyeliner-Farbtönen, ob Sie nun einen metallisch-farbigen oder den klassischen schwarzen Eyeliner benötigen. Mit seiner Weichschaumspitze lässt sich der Lidstrich präzise für einen perfekten Wing-Look auftragen. Vorteile für die Kundin: • Wischfester Eyeliner: Müheloses und präzises Auftragen • Satte Farbpigmente für intensive Farben • Farbiger Eyeliner: verschiedene Farbtöne • Lang anhaltender flüssiger Eyeliner • Augenärztlich getestet, für empfindliche Augen geeignet Anwendungshinweis: • Den flüssigen Lancôme Eyeliner vor Verwendung sanft schütteln. • Am Wimpernkranz der oberen Wimpern auftupfen. • Für eine feine Linie sanft auftragen. • Mit etwas Druck eine dickere Linie auftragen. Was macht den Unterschied? • Die Weichschaumspitze dieses Filzstift-Eyeliners von Lancôme • Seine satten Farbpigmente für einen langanhaltenden Look
Die Weichschaumspitze des Artliners am oberen Wimpernrand zum präzisen Auftragen des Lidstriches ansetzen.
Ähnliche Artikel
LancômeIdôle Liner
1 ml, Brown Waterproof
41.95
4195.– / 100 ml
Nur Versand möglich
LancômeArtliner
1.4 ml, No.01
48.95
3496.43 / 100 ml
Nur Versand möglich
LancômeLash Idôle Liner
1 ml, 01 Noir
42.95
4295.– / 100 ml
Nur Versand möglich
Yves Saint LaurentLines Liberated
1.2 g, 07
43.95
3662.50 / 100 g
Nur Versand möglich
Lancôme24H Drama Liquid-Pencil
1.2 g, Seine Sparkles Glitter 05
36.95
3079.17 / 100 g
Nur Versand möglich
Yves Saint LaurentLines Liberated
1.2 g, 02
43.95
3662.50 / 100 g
Nur Versand möglich
CliniqueQuickliner Eyes
0.3 g, No 07
31.95
10650.– / 100 g
Nur Versand möglich
LancômeLe Stylo Waterproof
0.35 g, Matte Rêve anthracite 08
36.95
10557.14 / 100 g
Nur Versand möglich
Yves Saint LaurentLines Liberated
1.2 g, 03
43.95
3662.50 / 100 g
Nur Versand möglich
LancômeOmbre Hypnôse Stylo
6.5 ml, No.04
41.95
645.38 / 100 ml
Nur Versand möglich
CliniqueHigh Imp Gel Tech Eyeliner
0.3 g, 06 Bronze Glow
32.95
10983.33 / 100 g
Nur Versand möglich
CliniqueHigh Imp Gel Tech Eyeliner
0.3 g, 05 Beaming Beige
32.95
10983.33 / 100 g
Nur Versand möglich
CliniqueHigh Imp Gel Tech Eyeliner
0.3 g, 02 Black Honey
32.95
10983.33 / 100 g
Nur Versand möglich
CliniqueHigh Imp Gel Tech Eyeliner
0.3 g, 08 Sparkling Amethyst
32.95
10983.33 / 100 g
Nur Versand möglich
Yves Saint LaurentLines Liberated
1.2 g, 01
43.95
3662.50 / 100 g
Nur Versand möglich
IDUN MineralsLiquid Eye Pen
0.6 ml, Bläck
23.50
3916.67 / 100 ml
Yves Saint LaurentCrushliner
3.5 g, Brun Universel 2
41.95
1198.57 / 100 g
Nur Versand möglich
Estee LauderDouble Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil