Anzahl Exemplare dieses Artikels zum Hinzufügen in den Warenkorb angeben.Sie haben die maximale Bestellmenge für diesen Artikel erreicht.Wir haben momentan kein weiteres Exemplar dieses Artikels an Lager.
Ähnliche Artikel
CURAFIXi.v. Soft
50 Stück, 6x7.5cm
16.40
statt 20.50
0.33 / 1 Stück
Online-Aktion
MEDIBOXKanülensammler
1 Stück, 4.7l
6.70
statt 8.40
6.70 / 1 Stück
Online-Aktion
SERVI MEDICALEntsorgungsbox eSafe
1 Stück, 1.7l, gelb
4.15
statt 5.20
4.15 / 1 Stück
Online-Aktion
CURAFIXi.v. Control
50 Stück, 6x7.5cm
45.55
statt 56.95
0.91 / 1 Stück
Online-Aktion
SHARPSAFEEntsorgungsbox
1 Stück, 0.6l, 5th Generation mit Tragegriff grosse Öffnung ohne Abkopplung
3.80
statt 4.80
3.80 / 1 Stück
Online-Aktion
RINGERB. Braun
10 Stück, Ecotainer, Lösung zur Anwendung auf der Haut, 500ml, Ecotainer
34.35
statt 42.95
3.44 / 1 Stück
Online-Aktion
E SafeEntsorgungsbox
1 Stück, 2.0 l, Klinischer Abfall
9.75
statt 12.20
9.75 / 1 Stück
Online-Aktion
Leukoplastsoft white Injektionspflaster
500 Stück, 1.9x4cm
15.90
statt 19.90
0.03 / 1 Stück
Online-Aktion
Nur Versand möglich
AmpriKanülen- Entsorgungsbox
1 Stück, 2l, gelb/rot
2.80
statt 3.50
2.80 / 1 Stück
Online-Aktion
MEDIBOXKanülensammler
1 Stück, 0.8l
2.70
statt 3.40
2.70 / 1 Stück
Online-Aktion
COSMOPORI.V.
50 Stück, 10x12cm, transparent
76.75
statt 95.95
1.54 / 1 Stück
Online-Aktion
MEDIBOXKanülensammler
1 Stück, 2.4l
5.40
statt 6.80
5.40 / 1 Stück
Online-Aktion
CURAPLASTSensitive Injektionspflaster
250 Stück, 2x4cm, (n)
23.15
statt 28.95
0.09 / 1 Stück
Online-Aktion
DERMAPLASTSoft Injektion
250 Stück, 16x40mm, beige
14.–
statt 17.50
0.06 / 1 Stück
Online-Aktion
COSMOPORI.V.
100 Stück, 6x5cm, transparent
111.20
statt 139.–
1.11 / 1 Stück
Online-Aktion
MEDIBOXKanülensammler
1 Stück, 5.7l
7.40
statt 9.30
7.40 / 1 Stück
Online-Aktion
RINGERB. Braun
4 Stück, Ecobag, Lösung zur Anwendung auf der Haut, 3000ml, Ecobag