Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
AGLINAgoûtine chocolat noir bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
AGLINAgoûtine framboise bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine l'épeautre gingembre bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
2.20
6.67 / 100 g
AGLINAgoûtine noix de coco bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
BACK TO ROOTSSnack de souchet pelé bio sach 150 g
150 g
5.50
3.67 / 100 g
Solo spedizione
GerberBiscuits à l'avoine et au chocolat bio 160 g
160 g
6.50
4.06 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et niox de coco bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
LIEBHARTkeks épeautre gingembre bio 200 g
200 g
5.70
2.85 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine l'épeautre miel bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et fromage blanc bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
LIEBHARTchocolat mi amère cacao 85% bio 100 g
100 g
5.60
5.60 / 100 g
TASTE OF NATURELow Sugar Peanut Caramel Bio 40 g
40 g
2.95
7.38 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
Rhythm108biscuit lemon ginger chia sach 135 g
135 g
4.20
3.11 / 100 g
LIEBHARTchocolat noir cacao 72% bio 100 g
100 g
5.20
5.20 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
7.30
10.43 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCookies au chocolat noir 150 g
150 g
7.50
5.– / 100 g
SchnitzerBio brownie au chocolat végétalien sach 140 g