Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Nocivo se ingerito.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca gravi lesioni oculari.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromalifebergamote huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.95
229.50 / 100 ml
Aromalifelemongras huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
AromalifeAROLE huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.35
invece di 22.95
183.50 / 100 ml
Promozione online
Aromalifecitron huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.50
125.– / 100 ml
Aromalifearbre à thé huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
16.95
169.50 / 100 ml
Aromalifepamplemousse huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.50
225.– / 100 ml
Aromalifementhe poivrée huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
19.70
197.– / 100 ml
Aromalifelavande fine huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.95
229.50 / 100 ml
Aromalifemandarine rouge huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.40
invece di 15.50
124.– / 100 ml
Promozione online
Aromalifeoregano huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
14.80
invece di 18.50
148.– / 100 ml
Promozione online
PHYTOMEDTeatree huil ess bio fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.70
157.– / 100 ml
Solo spedizione
Aromalifesauge véritable huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.35
invece di 14.20
113.50 / 100 ml
Promozione online
Puressentielcitronnelle de Java huil ess bio fl 10 ml