Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromasansapin baumier huil ess bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.50
156.67 / 100 ml
Aromasancitron huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
18.70
124.67 / 100 ml
Aromasansapin sibérie huil ess 1.8 cinéole dans étui 15 ml
15 ml, huile essentielle
15.20
101.33 / 100 ml
Aromasanbasilic huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
28.50
190.– / 100 ml
Aromasangingembre huil ess dans étui bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
19.50
390.– / 100 ml
Aromasanmyrte huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
34.95
233.– / 100 ml
HERBORISTERIAhuile odorante mélange huil ess ange gardien 15 ml
15 ml, huile essentielle
13.20
88.– / 100 ml
Aromasanbergamotier huil ess 15 ml
15 ml, huile essentielle
48.95
326.33 / 100 ml
Aromasanlemongrass huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
18.50
123.33 / 100 ml
Aromasaneucalyptus citronné huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
16.50
110.– / 100 ml
Solo spedizione
HERBORISTERIAhuile odorante mélange huil ess magie amour 15 ml
15 ml, huile essentielle
13.20
88.– / 100 ml
Aromasancannelle de chine huil ess 15 ml
15 ml, huile essentielle
31.95
213.– / 100 ml
Aromasanmenthe poivrée huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.50
156.67 / 100 ml
FarfallaMenthe Arabe nana huil ess kbA fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
12.70
254.– / 100 ml
Aromasangaulthérie huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
14.70
98.– / 100 ml
Aromasanniaouli huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
20.50
136.67 / 100 ml
Aromasanravintsara huil ess 15 ml
15 ml, huile essentielle
26.50
176.67 / 100 ml
Aromasancyprès huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
26.95
179.67 / 100 ml
Aromasaneucalyptus globulus huil ess dans étui bio 15 ml