Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Nocivo se ingerito.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Nocivo se inalato.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromalifeeucalyptus radiata huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
79.95
159.90 / 100 ml
Aromalifelavande fine huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
89.95
179.90 / 100 ml
Puressentielcitronnelle de Java huil ess bio fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
22.50
225.– / 100 ml
Puressentieldiffuse promenade en forêt huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Puressentieldiffuse énergie positive huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Puressentieldiffuse stress huil ess huiles essentielles pour diffusion fl verre 30 ml
30 ml, huile essentielle
25.95
86.50 / 100 ml
Berglandhuile arbre thé huile kba 30 ml
30 ml, huile
44.95
149.83 / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles tristesse fl 5 ml
5 ml
16.70
334.– / 100 ml
Pioneerhuile arbre thé doux huil ess 50 ml
50 ml, huile essentielle
17.–
34.– / 100 ml
PuressentielOrigan compact huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
19.95
399.– / 100 ml
Al momento non disponibile
FarfallaSynergie d'huiles essentielles méditation fl 5 ml
5 ml
16.70
334.– / 100 ml
Solo spedizione
Aromalifemélange de parfums huil ess attrape-rêves fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.50
185.– / 100 ml
Aromasanthym zygis à linalol huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
25.95
519.– / 100 ml
Aromalifemélange de parfums huil ess un bol d'air frais fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.50
185.– / 100 ml
Puressentieldiffuse méditation huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
AromasanHivernéol huil ess complexe 30 ml
30 ml, huile essentielle
19.95
66.50 / 100 ml
Primaveramélange de parfum huil ess chaleur du coeur fl 5 ml