Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BETT'Rgaufrette cacao noisette sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux amandes 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
PURALRolls chips de mais tomate sach 125 g
125 g
3.50
2.80 / 100 g
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
2.95
5.90 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
12 × 50 g
34.95
5.83 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat à la noix de coco 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
OEKOVITALmarshmallows frutti-Mellows 90 g
90 g
3.10
3.44 / 100 g
SchärVanilla Creams Sugar Free 115 g
115 g
4.40
3.83 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
2.20
6.67 / 100 g
TASTE OF NATURELow Sugar Chocolate Peanut Bio 40 g
40 g
2.95
7.38 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
BOHLSENER MUEHLEbiscuits épeautre animaux 125 g
125 g
3.80
3.04 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g