Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SUN SNACKmélange de Superfood bio sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
SUN SNACKchips de pommes bio sach 65 g
65 g
6.20
9.54 / 100 g
SUN SNACKnoix macadamia bio sach 225 g
225 g
11.95
5.31 / 100 g
SUN SNACKmélange cerneaux bio sach 200 g
200 g
7.80
3.90 / 100 g
SUN SNACKnoix du brésil bio sach 250 g
250 g
10.20
4.08 / 100 g
SUN SNACKbaies aronia bio sach 150 g
150 g
7.90
5.27 / 100 g
SUN SNACKcerneaux de noix bio sach 150 g
150 g
8.95
5.97 / 100 g
STOLImélange de noix au sel marin sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
SUN SNACKbaies goji bio 150 g
150 g
13.20
8.80 / 100 g
SUN SNACKraisins corinthe bio sach 200 g
200 g
4.40
2.20 / 100 g
SUN SNACKfigues bio Protoben no 2 12.5 kg
12.5 kg
289.–
2.31 / 100 g
STOLImélange de noix non salé sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
Biofarmmix de noix bio sach 180 g
180 g
7.70
4.28 / 100 g
SUN SNACKrondelles de pommes idared sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
19.95
3.99 / 100 g
SUN SNACKmélange fruits sach 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
SUN SNACKtranches de mangue bio sach 150 g
150 g
7.60
5.07 / 100 g
SUN SNACKrondelles pommes bio sach 150 g
150 g
6.95
4.63 / 100 g
SUN SNACKfigues protoben bio sach 250 g
250 g
8.40
3.36 / 100 g
STOLImélange de noix action au sel marin sach 30 g