Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BIOKINGdattes Deglet Nour sans noyau 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
BIOKINGsouchets-graines à croquer bio sach 250 g
250 g
7.50
3.– / 100 g
GOVINDAl'amande de terre nature entier bio 250 g
250 g
6.80
2.72 / 100 g
SUN SNACKdattes bio sans noyau sach 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
BIOKINGsouchets comestibles pdr râpés 500 g
500 g, poudre
18.70
3.74 / 100 g
SUN SNACKdattes medjool bio sach 250 g
250 g
8.95
3.58 / 100 g
ISSROdattes naturelles 250 g
250 g
4.10
1.64 / 100 g
AlpenPionierGraines de chanvre BioSuisse sach 150 g
150 g
9.–
6.– / 100 g
GOVINDAamande de terre/chufas moulu bio bte 400 g
400 g
12.90
3.23 / 100 g
ISSROrondelles de gingembre low sugar sach 200 g
200 g
5.40
2.70 / 100 g
ISSROpoire tendre sach 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
NATURKRAFTWERKEAmandes de terre torréfiées et moulues pdr bio 400 g
400 g, poudre
18.70
4.68 / 100 g
SUN SNACKdattes dénoyautées sach 200 g
200 g
4.60
2.30 / 100 g
RAPUNZELchips de coco HiH sach 175 g
175 g
4.80
2.74 / 100 g
STOLImélange de noix action avec chocolat noir sach 28 g