Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BIOKINGdattes Deglet Nour sans noyau 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
BIOKINGconfiserie aux dattes-chocolat bio 200 g
200 g
6.95
3.48 / 100 g
RAPUNZELraisins secs 500 g
500 g
7.95
1.59 / 100 g
Biofarmfigues bourgeon sach 250 g
250 g
8.80
3.52 / 100 g
GOVINDAl'amande de terre nature entier bio 250 g
250 g
6.80
2.72 / 100 g
SUN SNACKabricots entiers dénoyautés sach 275 g
275 g
9.50
3.45 / 100 g
ISSROrondelles de gingembre low sugar sach 200 g
200 g
5.40
2.70 / 100 g
ISSROdattes naturelles 250 g
250 g
4.10
1.64 / 100 g
BIOKINGframboise lyophiliser 100 g
100 g
24.95
24.95 / 100 g
SUN SNACKprunes sans noyau sach 500 g
500 g
9.40
1.88 / 100 g
ISSRObandes papaya sucrées 200 g
200 g
5.60
2.80 / 100 g
STOLImélange de noix action au sel marin sach 30 g
10 × 30 g
9.90
3.30 / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
19.95
3.99 / 100 g
RAPUNZELnoix de coco rapée fin HiH sach 250 g
250 g
5.30
2.12 / 100 g
BIOKINGchips de coco bio sach 250 g
250 g
7.10
2.84 / 100 g
BIOKINGframboise lyophiliser 40 g
40 g
13.70
34.25 / 100 g
ISSROtranches mangue 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
Solo spedizione
Ma Vie Sans GlutenLasagne aux lentilles jaunes 250 g