Stiamo apportando alcune modifiche al software. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre i tempi di consegna usuali potrebbero essere leggermente più lunghi. In questo periodo la spedizione à gratuita per ordini già a partire da un valore della merce di CHF 25.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
AmavitaHydrotears-N gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
14.30
invece di 17.90
178.75 / 100 ml
Promozione online
VISIODORONgtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
18.80
invece di 23.50
235.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
13.50
invece di 16.90
168.75 / 100 ml
Promozione online
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
60 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
37.50
invece di 46.90
156.25 / 100 ml
Promozione online
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
15.10
invece di 18.90
215.71 / 100 ml
Promozione online
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
20 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
14.35
invece di 17.95
239.17 / 100 ml
Promozione online
BEPANTHENPRO collyre gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
18.–
invece di 22.50
180.– / 100 ml
Promozione online
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
14.30
invece di 17.90
204.29 / 100 ml
Promozione online
COLLYPANyeux secs gtt opht monodos 0.35 ml
15 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
16.75
invece di 20.95
319.05 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAsolution de confort lens & lid gtt opht MD monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
17.55
invece di 21.95
175.50 / 100 ml
Promozione online
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
21.20
invece di 26.50
265.– / 100 ml
Promozione online
BIOLANgtt opht monodos 0.35 ml
60 × 0.35 ml, gouttes ophtalmiques
31.90
invece di 39.90
151.90 / 100 ml
Promozione online
InnodropsCP EYE DROPS gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, gouttes ophtalmiques
16.40
invece di 20.50
164.– / 100 ml
Promozione online
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
26.35
invece di 32.95
125.48 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
RELYSmonodose sol monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
18.80
invece di 23.50
268.57 / 100 ml
Promozione online
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
60 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
41.50
invece di 51.90
197.62 / 100 ml
Promozione online
COLLYPANYeux rouges gtt opht monodos 0.5 ml
20 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
18.35
invece di 22.95
183.50 / 100 ml
Promozione online
SYSTANEHydration UD collyre lubrifiant gtt opht monodos 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
27.95
invece di 34.95
133.10 / 100 ml
Promozione online
VISMEDgtt opht 1.8 mg/ml (n) monodos 0.3 ml
60 × 0.3 ml, Collirio, soluzione
41.55
invece di 51.95
230.83 / 100 ml
Promozione online
CONTOPHARMAsolution de confort drop & see gtt opht MD monodos 0.5 ml