Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
LABULITthermomètre flottant 1 pce
1 pezzo
32.95
32.95 / 1 pezzo
BLACKTROLactivateur/algicide liq 3 lt
3 l, liquide
69.95
2.33 / 100 ml
Solo ritiro
BLACKTROLactivateur/algicide liq 1 lt
1 l, liquide
26.50
2.65 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITrepair kit colle et patch 1 pce
1 pezzo
20.95
20.95 / 1 pezzo
ALGOLprotège contre algues liq 3 lt
3 l, liquide
159.–
5.30 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITpool tester comprimés rouge phénol 30 pce
30 pezzi
7.80
0.26 / 1 pezzo
Erotrexalgicide liq 5 lt
5 l, liquide
98.95
1.98 / 100 ml
Solo ritiro
PULITcomprimés chlore cpr 5 kg
5 kg, comprimé
119.–
2.38 / 100 g
Solo ritiro
SUPER Ccomprimés superchlorage cpr 70g 12 pce
12 pezzi, comprimé
31.95
2.66 / 1 pezzo
Solo ritiro
ALGOLprotège contre algues liq 5 lt
5 l, liquide
245.–
4.90 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITthermomètre 1 pce
1 pezzo
8.40
8.40 / 1 pezzo
LABULITthermomètre avec gros anneau flottant 1 pce