Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Per un'applicazione precisa e ciglia più lunghe. Con ingredienti naturali. I minerali dei fusti di bambù distribuiscono i pigmenti sulle ciglia. Privo di derivati di oli minerali e microplastiche. Tolleranza testata sotto controllo oftalmologico.
Articoli simili
Annemarie BörlindLift & Length Mascara Black 10 ml
10 ml
24.50
245.– / 100 ml
Solo spedizione
Annemarie BörlindLong Last Volume Mascara Black 10 ml
10 ml
24.50
245.– / 100 ml
Solo spedizione
BEAUTYLASHBrow & Lash Colour black 7 ml
7 ml
12.50
178.57 / 100 ml
AVENECouvrance mascara noir haute définition 7 ml
7 ml
35.95
513.57 / 100 ml
La Roche-PosayToleriane Mascara Waterproof noir 7.6 ml
7.6 ml
29.50
388.16 / 100 ml
Solo spedizione
AVENECouvrance mascara noir haute tolérance 7 ml
7 ml
35.95
513.57 / 100 ml
IDUNMascara Vatn Volume 38 °C black waterproof tb 9 ml
9 ml
23.50
261.11 / 100 ml
ARTDECOMascara Gorgeous Volume deep black 14 ml
14 ml
22.95
163.93 / 100 ml
Solo spedizione
IDUNMascara Gull black volume new design vegan 7 ml