Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
per contatto con acidi libera gas tossici.
Attenzione! Non utilizzare in combinazione con altri prodotti. Possono formarsi gas pericolosi (cloro).
Nocivo se ingerito.
Provoca grave irritazione oculare.
Può irritare le vie respiratorie.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
PULITKombi Tab cpr 1 kg
1 kg, comprimé
29.95
3.– / 100 g
Solo ritiro
BULITEXcomprimés chlore cpr 1 kg
1 kg, comprimé
24.50
2.45 / 100 g
Solo ritiro
PULITcomprimés chlore cpr 1 kg
1 kg, comprimé
28.95
2.90 / 100 g
Solo ritiro
BULITEXKombi Tab cpr 5 kg
5 kg, comprimé
95.95
1.92 / 100 g
Solo ritiro
BULITEXKombi Tab cpr 3 kg
3 kg, comprimé
56.95
1.90 / 100 g
Solo ritiro
PULITgranulé chlore gran 1 kg
1 kg, granulé
29.95
3.– / 100 g
Solo ritiro
WATCONgran 1 kg
1 kg, granulé
14.50
1.45 / 100 g
LABULITdétartrant liq 1 lt
1 l, liquide
13.95
1.40 / 100 ml
Solo ritiro
Erotrexalgicide liq 1 lt
1 l, liquide
24.50
2.45 / 100 ml
Solo ritiro
ALGOLprotège contre algues liq 1 lt
1 l, liquide
61.95
6.20 / 100 ml
Solo ritiro
BLACKTROLactivateur/algicide liq 1 lt
1 l, liquide
26.50
2.65 / 100 ml
Solo ritiro
OXYPURoxygène actif pdr 1 kg
1 kg, poudre
34.95
3.50 / 100 g
Solo ritiro
LABULITboitier plastique KH-1 1 pce
1 pezzo
8.10
8.10 / 1 pezzo
LABULITstabilisateur chlore liq 1 lt
1 l, liquide
19.50
1.95 / 100 ml
WATCONgranulé acide gran 3 kg
3 kg, granulé
22.95
0.77 / 100 g
LABULITdécomposant chlore mini diffuseur flottant 1 pce