Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CELIANEbiscuit petit beurre sans gluten bio 150 g
150 g
5.70
3.80 / 100 g
Schärorangino soft cake sans gluten 150 g
150 g
3.50
2.33 / 100 g
SchärBiscuits digestif sans gluten 150 g
150 g
3.40
2.27 / 100 g
Schärbiscotti avec couche choco sans gluten 150 g
150 g
3.80
2.53 / 100 g
Schärgrissini sans gluten 150 g
150 g
4.95
3.30 / 100 g
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
7.30
10.43 / 100 g
ORIGINAL BEANSCru Virunga chocolat noir 70% bio 70 g
70 g
6.95
9.93 / 100 g
Schärciocko sticks sans gluten 150 g
150 g
5.50
3.67 / 100 g
Solo spedizione
Schärdigestive choc sans gluten 150 g
150 g
4.30
2.87 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenCookies au chocolat noir 150 g
150 g
7.50
5.– / 100 g
SchärVanilla Creams Sugar Free 115 g
115 g
4.40
3.83 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb gâteau aux groseilles sans gluten 100 g
100 g
5.80
5.80 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
Schärmuffins apricot sans gluten 250 g
250 g
5.60
2.24 / 100 g
Schärgris & ciocc sans gluten 52 g
52 g
2.95
5.67 / 100 g
Schärsalti crackers salé sans gluten sach 175 g
175 g
4.20
2.40 / 100 g
Schärcake au citron sans gluten 250 g
250 g
5.60
2.24 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
2.20
6.67 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au quinoa bio sans gluten 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
BETT'Rgaufrette cacao noisette sans sucre sach 30 g