Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PURALapéro sticks épeautre romarin sel de mer sach 100 g
100 g
3.80
3.80 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet sesame sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
SMELTIESBâtons de maïs bio avec millet sach 30 g
30 g
3.80
12.67 / 100 g
BALKEtranche d'amandes 100 g
100 g
5.10
5.10 / 100 g
BALKEtranches gingembre miel 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
SMELTIESBâtons de maïs bio nature 30 g
30 g
4.10
13.67 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
CHICHERYpois chiches dark chocolate sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
CHICHERYpois chiches sweet chili sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
PURALPetit beurre breton carton 220 g
220 g
5.95
2.70 / 100 g
SchnitzerBio grissini pizza 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
TASTE OF NATURELow Sugar Chocolate Peanut Bio 40 g