Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LIEBHARTchocolat mi amère cacao 85% bio 100 g
100 g
5.60
5.60 / 100 g
BACK TO ROOTSSnack de souchet pelé bio sach 150 g
150 g
5.50
3.67 / 100 g
Solo spedizione
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
7.30
10.43 / 100 g
AGLINAgoûtine cacao & noisettes bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
MIADELITABio Tortilla Chips Blue Corn sach 150 g
150 g
5.10
3.40 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
AGLINAgoûtine chocolat noir bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
REISPOPSOriginal bio sach 75 g
75 g
4.70
6.27 / 100 g
SchnitzerBio brownie au chocolat végétalien sach 140 g
140 g
5.30
3.79 / 100 g
Rhythm108biscuit lemon ginger chia sach 135 g
135 g
4.20
3.11 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
DE RITChips de pois chiches paprika bio sach 75 g
75 g
3.70
4.93 / 100 g
LIEBHARTchocolat noir cacao 72% bio 100 g
100 g
5.20
5.20 / 100 g
ORIGINAL BEANSCru Virunga chocolat noir 70% bio 70 g
70 g
6.95
9.93 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et fromage blanc bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et au chocolat bio 160 g
160 g
6.50
4.06 / 100 g
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et niox de coco bio 160 g
160 g
6.30
3.94 / 100 g
DE RITChips de pois chiches romarin bio sach 75 g
75 g
4.20
5.60 / 100 g
PRONATECchocolat crémant boirgeon bio fairtrade 100 g