Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
KUKIDENTcrème adhésive complete crème extra fraîche tb 47 g
47 g, crème
7.70
16.38 / 100 g
COREGAcrème adhésive crème fixation forte + frais tb 40 g
40 g, crème
7.80
19.50 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive plus crème mordant imbattable 40 g
40 g, crème
9.70
24.25 / 100 g
PROTEFIXcrème adhésive crème extra forte tb 40 ml
40 ml, crème
10.70
26.75 / 100 ml
BUCCOSERYLpâte adhésive dentaire pâte tb 5 g
5 g, pâte
21.50
430.– / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive ultimate crème fresh 40 g
40 g, crème
9.95
24.88 / 100 g
ECOSYMboîte de rangement pour prothèse dentaire pour prothèse dentaire 1 pce
1 pezzo
10.70
10.70 / 1 pezzo
GUMbrosse à prothèse dentaire dure 1 pce
1 pezzo
8.50
8.50 / 1 pezzo
Solo spedizione
KUKIDENTplus barrière fresh 40 g
40 g
9.60
24.– / 100 g
LIVSANEComprimés nettoyants pour prothèses dentaires cpr dentaire 30 pce
30 pezzi, comprimé
10.20
0.34 / 1 pezzo
Solo spedizione
KUKIDENTcrème adhésive complete crème neutre 47 g
47 g, crème
7.95
16.91 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive complete crème original menthe tb 47 g
47 g, crème
7.70
16.38 / 100 g
MIRADENTprotho brush de luxe brosse à dents prothèse bleu 1 pce