Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Articoli simili
DYMATIZESuper Mass Gainer Bar Deluxe Chocolate 90 g
90 g
3.75
invece di 4.70
4.17 / 100 g
Promozione online
PEAK PUNKbio barre protéinée noir chocolate 55 g
55 g
2.70
invece di 3.40
4.91 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Vanilla sach 39 g
39 g
2.15
invece di 2.70
5.51 / 100 g
Promozione online
QNTProtein Cookie Salted Caramel 60 g
60 g
2.30
invece di 2.90
3.83 / 100 g
Promozione online
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Chocola sach 39 g
39 g
2.35
invece di 2.95
6.03 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
55 g
2.85
invece di 3.60
5.18 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel 39 g
12 × 39 g
28.30
invece di 35.40
6.05 / 100 g
Promozione online
QNTProtein Cookie Chocolate Chips 60 g
60 g
2.30
invece di 2.90
3.83 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Chocolat Blanc Macadamia sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.60
invece di 3.30
4.73 / 100 g
Promozione online
ROOBARbarre protéinée crue choco chip & vanilla 60 g
60 g
3.50
5.83 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Chocolate Brownie 55 g
55 g
2.85
invece di 3.60
5.18 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
35.40
4.34 / 100 g
ISWARIOat Bar Choco Chip BIO sach 40 g
40 g
2.95
7.38 / 100 g
YFOODhautes protéines barre chocolat & noisette 60 g
60 g
3.80
6.33 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Peanut-Caramel 50 g
50 g
2.60
invece di 3.30
5.20 / 100 g
Promozione online
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant sach 68 g
68 g
2.95
4.34 / 100 g
PEAK PUNKBio Oat Protein Flapjack blanc croustillant framboise 55 g