Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
FarfallaSynergie d'huiles essentielles vanille sécurité 5 ml
5 ml
13.95
279.– / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaSynergie d'huiles essentielles méditation fl 5 ml
5 ml
16.70
334.– / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaSynergie d'huiles essentielles tristesse fl 5 ml
5 ml
16.70
334.– / 100 ml
Puressentieldiffuse promenade en forêt huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Puressentieldiffuse stress huil ess huiles essentielles pour diffusion fl verre 30 ml
30 ml, huile essentielle
25.95
86.50 / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles mandarine protection 5 ml
5 ml, Soluzione cutanea
15.95
319.– / 100 ml
AromalifeRêvMouton en bois huil ess avec mélange de senteurs bonne nuit 5 ml 1 pce
1 pezzo, huile essentielle
31.95
31.95 / 1 pezzo
FarfallaSynergie d'huiles essentielles Frauenleben bonne humeur 5 ml
5 ml
14.95
299.– / 100 ml
Puressentieldiffuse méditation huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles étoile de noël 5 ml
5 ml
13.95
279.– / 100 ml
Puressentieldiffuse énergie positive huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Primaveramélange de parfum huil ess chaleur du coeur fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
14.50
290.– / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles rayon de lumière fl 5 ml
5 ml
14.70
294.– / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaKit trio parfum de la forêt 1 pce
1 pezzo
31.95
31.95 / 1 pezzo
FarfallaSynergie d'huiles essentielles calme intérieur fl 5 ml
5 ml
14.70
294.– / 100 ml
Primaverapin cembre huil ess bio kbA 5 ml
5 ml, huile essentielle
12.50
250.– / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles anti-blues fl 5 ml
5 ml
16.70
334.– / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaSynergie d'huiles essentielles lavande dors bien 5 ml
5 ml
14.95
299.– / 100 ml
Solo spedizione
Puressentieldiffuse voyage en Sicile huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
FarfallaSynergie d'huiles essentielles huil ess Aromamour désir fl 5 ml