Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
16.90
211.25 / 100 ml
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
18.90
270.– / 100 ml
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
60 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
51.90
247.14 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
331.25 / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
12.50
83.33 / 100 ml
HYLOGEL gtt opht 0.2 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
29.90
299.– / 100 ml
INNOXAgouttes oculaires gtt opht hydratantes formule incolore fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
20.95
209.50 / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop gtt opht 0.1 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
18.90
189.– / 100 ml
LACRYCONFresh gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.20
192.– / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop Lipocur gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, emulsione
21.50
215.– / 100 ml
LIVSANEsoulage les yeux rouges gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.20
192.– / 100 ml
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml
20 × 0.45 ml, Gel oftalmico
19.20
213.33 / 100 ml
SIMIMEDSiccalind intensive gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
24.50
245.– / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop Gel gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.90
199.– / 100 ml
BLINKIntensive Tears gtt opht Unit Dose monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
18.50
231.25 / 100 ml
OCULEASanddorn Argousier Vision spray oculaire spr 17 ml
17 ml
28.50
167.65 / 100 ml
RELYSmonodose sol monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
23.50
335.71 / 100 ml
INNOXAgouttes oculaires gtt opht hydratantes formule bleue fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.95
219.50 / 100 ml
HYLOFRESH gtt opht 0.03 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
15.90
159.– / 100 ml
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml