Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARbretzels bio maïs carotte sach 25 g
25 g
2.95
11.80 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Lama Loops sach 125 g
125 g
3.95
3.16 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits à l'avoine bio Waldbeeren Apfel Hafer 40 g
40 g
2.40
6.– / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.70
3.76 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARétoiles bio au fromage sach 70 g
70 g
4.70
6.71 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.35
invece di 1.70
6.75 / 100 g
Promozione online
HOLLEBio Crispy Sticks à l'épeautre sach 80 g
80 g
3.30
4.13 / 100 g
Solo spedizione
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
HOLLEbouillie flocons d'avoine bio 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbio triangles croustillants légumes 3+ 30 g
30 g
1.80
invece di 2.30
6.– / 100 g
Promozione online
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g