Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.80
5.15 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.20
28.– / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Biscuits pour enfants 40 g
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.80
4.93 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g
3 × 23 g
4.10
5.94 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.95
9.83 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
20 × 25 g
31.95
6.39 / 100 g
BIMBOSANBio-Babymüesli sach 400 g
400 g
9.95
2.49 / 100 g
MILUPAbio bâtonnets à grignoter pois chiches 10 mois 20 g
20 g
1.35
invece di 1.70
6.75 / 100 g
Promozione online
HOLLEbiscuit à l'épeautre pour bébé bio 150 g
150 g
4.80
3.20 / 100 g
Solo spedizione
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
BIMBOSANBio-Porridge sach 400 g
400 g
9.95
2.49 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbio-porridge otter oats box 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
NESTLEBouillie lactée Pyjama pdr banane pomme & avoine 6 mois 450 g
450 g, poudre
7.50
invece di 9.40
1.67 / 100 g
Promozione online
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
NESTLEBouillie lactée pdr framboise banane & céréales complètes 6 mois 450 g
450 g, poudre
7.50
invece di 9.40
1.67 / 100 g
Promozione online
HOLLEBio Crispy Sticks à l'épeautre sach 80 g
80 g
3.30
4.13 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbio triangles croustillants légumes 3+ 30 g
30 g
1.80
invece di 2.30
6.– / 100 g
Promozione online
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g