Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori infiammabili.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
PARAKITOCLIP pour poussette ou sac à dos noir 1 pce
1 pezzo
21.95
21.95 / 1 pezzo
BITE AWAYpro avec PowerUnit 1 pce
1 pezzo
89.95
89.95 / 1 pezzo
LINEAGel après piqûre d'insecte gel 20 g
20 g, gel
13.50
67.50 / 100 g
Solo spedizione
Anti-Brummanti-tiques spr 150 ml
150 ml
18.95
12.63 / 100 ml
Zinzalàgel apaisant gel piqûres de moustiques tb 20 ml
20 ml, gel
9.20
46.– / 100 ml
SUPAIRdispositif soulageant les piqûres d’insectes SC20 box 1 pce
1 pezzo
24.95
24.95 / 1 pezzo
HEAT ITclassic traitement des piqures pour smartphones avec port USB-C inclus CAR box 1 pce
1 pezzo
39.95
39.95 / 1 pezzo
PARAKITObracelet adulte Fun citron 1 pce
1 pezzo
21.95
21.95 / 1 pezzo
LINEAZETA BABY Lotion anti-insectes pour bébé spray spr 100 ml
100 ml, spray
19.50
19.50 / 100 ml
Solo spedizione
Puressentielanti-pique spray répulsif vêtements spr 150 ml
150 ml
28.50
19.– / 100 ml
Solo spedizione
LIVSANEappareil soulageant les piqûres d'insectes 1 pce
1 pezzo
29.95
29.95 / 1 pezzo
PARAKITObracelet junior universal JW orange 1 pce
1 pezzo
31.95
31.95 / 1 pezzo
NOBITETEXTILE spray vêtements liq anti-insectes spr 200 ml
200 ml, liquide
29.50
14.75 / 100 ml
Al momento non disponibile
MOSKINTOPansement contre les piqûres d'insectes boîte coulissante 24 pce
24 pezzi
7.20
0.30 / 1 pezzo
PARAKITObracelet junior pirates 1 pce
1 pezzo
21.95
21.95 / 1 pezzo
BITE AWAYneo 1 pce
1 pezzo
40.95
40.95 / 1 pezzo
Solo spedizione
Anti-Brummforte spr 75 ml
75 ml
12.95
17.27 / 100 ml
SENSOLARzero bite liq moustiques & insecte protection spr 30 ml