Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbouillie bonne nuit 7 céréales bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hipppommes bananes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippprune avec de la poire bio verre 160 g
160 g
2.10
1.31 / 100 g
Hippspaghetti au colin d'alaska et légumes verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio fraise pomme sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
Hippspaghetti bolognaise verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hippbio pâtes aux tomates carottes verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippsmoothie bio myrtille pomme et poire sach 120 ml
120 ml
1.95
1.63 / 100 ml
Hippcarottes verre 125 g
125 g
1.50
1.20 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.20
1.16 / 100 g
HippHiPPiS mangue fruit de la passion poire et pomme sach 100 g
100 g
1.95
1.95 / 100 g
HippJardinière de Légumes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbouillie de semoule bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HippHiPPiS fraise banane et pomme sach 100 g
100 g
1.60
1.60 / 100 g
Hippfraise avec de la framboise et de la pomme bio verre 160 g