Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.30
1.21 / 100 g
Hipplégumes et riz avec veau 8m bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Solo spedizione
Hippbouillie bonne nuit 7 céréales bio verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hipppommes bananes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
HOLLErisotto aux légumes verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
HOLLEmélange de légumes verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLElégumes aux lentilles et veau verre 220 g
220 g
2.95
1.34 / 100 g
Solo spedizione
HippJardinière de Légumes verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hipppâtes au jambon bio et légumes 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippcarottes verre 125 g
125 g
1.50
1.20 / 100 g
Hippspaghetti au colin d'alaska et légumes verre 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
Hipptagliatelle au poisson et broccoli à la crème 8 mois 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Hippbio bouillie de fruits aux céréales verre 190 g
190 g
1.95
1.03 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEviande de poulet demeter bio 125 g
125 g
3.40
2.72 / 100 g
HOLLEpomme pure demeter bio 125 g
125 g
1.70
1.36 / 100 g
Hippfraise avec de la framboise et de la pomme bio verre 160 g
160 g
2.10
1.31 / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hipppomme de terre-légumes au boeuf bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
FRUCHTBARbouillie de fruits bio avoine fraise banane sach 120 g