Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Scoprite la nuova innovazione per la cura delle labbra firmata La Mer: The Lip Treatment. La Mer svela una nuova icona: un trattamento labbra lussuoso che unisce idratazione intensa e colore delicato e modulabile. Arricchito con la leggendaria Miracle Broth™ e il nuovo Restorative Ferment, aiuta a sostenere la naturale barriera di idratazione delle labbra, migliorando la loro texture e regalando una sensazione di comfort e morbidezza. Disponibile in quattro tonalità luminose – eleganti, sensuali e piene di vitalità. Scoprite The Lip Treatment – lusso e colore in un unico trattamento.
Articoli simili
LA MERThe Lip Treatment Terra 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
LA MERThe Lip Treatment Bare 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
LA MERThe Lip Treatment Cocoa 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
NUXERêve de Miel Soin Lèvres Or 2 pièces au Miel avec étui et charms 1 pce
1 pezzo
22.95
22.95 / 1 pezzo
WeledaEVERON soin des lèvres baume (n) stick 4.8 g
4.8 g, baume
8.50
177.08 / 100 g
NUXERêve de Miel Duo Lèvres stick 4 g
2 × 4 g
12.95
161.88 / 100 g
Solo spedizione
NUXERêve de Miel Soin Lèvres au Miel 10 ml
10 ml
22.95
229.50 / 100 ml
CAUDALIESoin des Lèvres baume teinté 4.5 g
4.5 g, baume
8.30
184.44 / 100 g
Solo spedizione
NUXERêve de Miel Soin Lèvres 2 pièces au miel avec étui et charms 1 pce
1 pezzo
22.95
22.95 / 1 pezzo
NUXEVery Rose Sérum Lèvres 2 pièces repulpant avec étui et charms 1 pce
1 pezzo
26.95
26.95 / 1 pezzo
LabelloSensitive Med Repair Lip stick 4.8 g
4.8 g
6.70
139.58 / 100 g
LAVERAmulti balm 3in1 sunrise rosé 4.9 g
4.9 g
10.20
208.16 / 100 g
NUXERêve de Miel Miel à Lèvres 3 pièces Honey Doypack 1 pce
1 pezzo
22.95
22.95 / 1 pezzo
KILLER LIPSsilk kiss lip mask vanilla bte 12 g
12 g
9.95
82.92 / 100 g
PIZ BUINMountain Sun lipstick stick SPF 30 4.9 g
4.9 g, stick
8.90
181.63 / 100 g
Weledaskin food stick lèvres baume stick 4.8 g
4.8 g, baume
8.70
181.25 / 100 g
Solo spedizione
LabelloHydro Care Lip stick 4.8 g
4.8 g
6.70
139.58 / 100 g
KILLER LIPSsilk kiss lip mask peach bte 12 g
12 g
9.95
82.92 / 100 g
Sie & Erdaily care lipcare 4.8 g
4.8 g
5.60
116.67 / 100 g
Farfallabaume à lèvres baume rockrose Mg+ blist 4.6 g