Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Scoprite la nuova innovazione per la cura delle labbra firmata La Mer: The Lip Treatment. La Mer svela una nuova icona: un trattamento labbra lussuoso che unisce idratazione intensa e colore delicato e modulabile. Arricchito con la leggendaria Miracle Broth™ e il nuovo Restorative Ferment, aiuta a sostenere la naturale barriera di idratazione delle labbra, migliorando la loro texture e regalando una sensazione di comfort e morbidezza. Disponibile in quattro tonalità luminose – eleganti, sensuali e piene di vitalità. Scoprite The Lip Treatment – lusso e colore in un unico trattamento.
Articoli simili
LA MERThe Lip Treatment Terra 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
LA MERThe Lip Treatment Cocoa 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
LA MERThe Lip Treatment Honey 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
CAUDALIESoin des Lèvres baume teinté 4.5 g
4.5 g, baume
8.30
184.44 / 100 g
Solo spedizione
LORANprotection lèvres ong tb 9.5 g
9.5 g, onguent
8.95
94.21 / 100 g
Weledaskin food stick lèvres baume stick 4.8 g
4.8 g, baume
8.70
181.25 / 100 g
Solo spedizione
WeledaEVERON soin des lèvres baume (n) stick 4.8 g
4.8 g, baume
8.50
177.08 / 100 g
Labellobridgerton lip blackberry pie 4.8 g
4.8 g
6.50
135.42 / 100 g
KILLER LIPSsilk kiss lip mask vanilla bte 12 g
12 g
9.95
82.92 / 100 g
NUXERêve de Miel Soin Lèvres Or 2 pièces au Miel avec étui et charms 1 pce
1 pezzo
22.95
22.95 / 1 pezzo
LAVERAmulti balm 3in1 sunrise rosé 4.9 g
4.9 g
10.20
208.16 / 100 g
CLARINSLip Oil Balm Cryo Lip 00 2.9 g
2.9 g
37.95
1308.62 / 100 g
Solo spedizione
Farfallabaume à lèvres baume rockrose Mg+ blist 4.6 g
4.6 g, baume
6.30
136.96 / 100 g
VASELINELip Care Mini Jar queen bee 7 g
7 g
6.60
94.29 / 100 g
VASELINELip Care Tin cocoa butter 20 g
20 g
5.80
29.– / 100 g
LabelloSensitive Med Repair Lip stick 4.8 g
4.8 g
6.70
139.58 / 100 g
PIZ BUINMountain Sun lipstick stick SPF 30 4.9 g
4.9 g, stick
8.90
181.63 / 100 g
NUXERêve de Miel Duo Lèvres stick 4 g
2 × 4 g
12.95
161.88 / 100 g
Solo spedizione
NUXEVery Rose Sérum Lèvres Repulpant 8 ml
8 ml
26.95
336.88 / 100 ml
NUXEVery Rose Sérum Lèvres 2 pièces repulpant avec étui et charms 1 pce