Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Dettagli
Scoprite la nuova innovazione per la cura delle labbra firmata La Mer: The Lip Treatment. La Mer svela una nuova icona: un trattamento labbra lussuoso che unisce idratazione intensa e colore delicato e modulabile. Arricchito con la leggendaria Miracle Broth™ e il nuovo Restorative Ferment, aiuta a sostenere la naturale barriera di idratazione delle labbra, migliorando la loro texture e regalando una sensazione di comfort e morbidezza. Disponibile in quattro tonalità luminose – eleganti, sensuali e piene di vitalità. Scoprite The Lip Treatment – lusso e colore in un unico trattamento.
Articoli simili
LA MERThe Lip Treatment Terra 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
LA MERThe Lip Treatment Bare 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
LA MERThe Lip Treatment Honey 3.4 g
3.4 g
94.95
2792.65 / 100 g
Solo spedizione
Labellobridgerton lip blackberry pie 4.8 g
4.8 g
6.50
135.42 / 100 g
CLARINSLip Oil Balm Cryo Lip 00 2.9 g
2.9 g
37.95
1308.62 / 100 g
Solo spedizione
LORANprotection lèvres ong tb 9.5 g
9.5 g, onguent
8.95
94.21 / 100 g
KILLER LIPSsilk kiss lip mask vanilla bte 12 g
12 g
9.95
82.92 / 100 g
Weledaskin food stick lèvres baume stick 4.8 g
4.8 g, baume
8.70
181.25 / 100 g
Solo spedizione
NUXEVery Rose Sérum Lèvres Repulpant 8 ml
8 ml
26.95
336.88 / 100 ml
Annemarie BörlindNatural Lip Glow Transparent 4.2 g
4.2 g
24.50
583.33 / 100 g
Solo spedizione
VASELINELip Stick stick cocoa butter 4.8 g
4.8 g, stick
3.40
70.83 / 100 g
NUXERêve de Miel Soin Lèvres Or 2 pièces au Miel avec étui et charms 1 pce
1 pezzo
22.95
22.95 / 1 pezzo
LabelloSensitive Med Repair Lip stick 4.8 g
4.8 g
6.70
139.58 / 100 g
LAVERAmulti balm 3in1 sunrise rosé 4.9 g
4.9 g
10.20
208.16 / 100 g
KILLER LIPSsuper juicy lip oil huile vanilla stick 3.8 ml
3.8 ml, huile
9.95
261.84 / 100 ml
CAUDALIESoin des Lèvres baume teinté 4.5 g
4.5 g, baume
8.30
184.44 / 100 g
Solo spedizione
Roger & GalletFleur de Figuier Baume Levres Sublimateur baume 3.5 g