Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
2.95
5.90 / 100 g
KOOKIE CATAlmond Chocolate Cookie 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
LANDGARTENframboises enrobées de chocolat noir bio Fairtrade 50 g
50 g
4.95
9.90 / 100 g
STELLAnectar d'amande chocolat bio Fairtraide 80 g
80 g
3.80
4.75 / 100 g
SMELTIESBâtons de maïs bio nature 30 g
30 g
4.10
13.67 / 100 g
ROOBARbarre crue baies de goji 30 g
30 g
1.80
6.– / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
12 × 50 g
34.95
5.83 / 100 g
BOHLSENER MUEHLEbiscuits épeautre animaux 125 g
125 g
3.80
3.04 / 100 g
KOOKIE CATSalted Caramel Almond Cookie 50 g
50 g
2.70
5.40 / 100 g
RAPUNZELrice milk Nirwana praliné végan 100 g
100 g
6.20
6.20 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.50
7.58 / 100 g
SMELTIESFlips de maïs bio nature 50 g
50 g
4.40
8.80 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
12 × 50 g
34.95
5.83 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
PURALPetit beurre breton carton 220 g
220 g
5.95
2.70 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux noisettes et aux protéines 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux amandes 30 g
30 g
1.95
6.50 / 100 g
MORGAchips de lentilles au paprika bio sans gluten 75 g