Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes multi-céréales 150 g
150 g
4.95
3.30 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes noisette 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à l'avoine 150 g
150 g
5.30
3.53 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au souchet 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin sans sucre 150 g
150 g
4.95
3.30 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au quinoa bio sans gluten 150 g
150 g
5.95
3.97 / 100 g
HILDEGARDS LADENDinkel Gewürzkekse sach 150 g
150 g
9.80
6.53 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au cacao 160 g
160 g
5.95
3.72 / 100 g
RAPUNZELchocolat aux truffes noir NIRWANA 55% 100 g
100 g
6.20
6.20 / 100 g
LE MOULIN DU PIVERTcookies fourrés myrtilles bte 175 g
175 g
6.30
3.60 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
2.80
5.60 / 100 g
Schärbiscotti avec couche choco sans gluten 150 g
150 g
3.80
2.53 / 100 g
ROSENFELLNERmélange sec pour boulettes aux fruits bio 200 g
200 g
11.20
5.60 / 100 g
MORGAsoft cookies double choc 210 g
210 g
5.95
2.83 / 100 g
LANDGARTENgingembre enrobé de chocolat noir bio Fairtrade 70 g
70 g
4.95
7.07 / 100 g
LE MOULIN DU PIVERTcookies fourrés caramel bte 175 g
175 g
6.30
3.60 / 100 g
PURALPetit beurre breton carton 220 g
220 g
5.95
2.70 / 100 g
GenerousVictor Vanille sablés sans gluten 100 g
100 g
6.70
6.70 / 100 g
STELLAnectar d'amande chocolat bio Fairtraide 80 g
80 g
3.80
4.75 / 100 g
LES RECETTES DE CELIANEtartelettes framboise bio 130 g