Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LIEBHARTchocolat noir cacao 72% bio 100 g
100 g
5.20
5.20 / 100 g
CLAROmangue max barre mangue-cocos bio 33 g
33 g
2.20
6.67 / 100 g
Ovomaltinechocolat plaque 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
ORIGINAL BEANSPiura Porcelana chocolat noir 75% bio 70 g
70 g
7.30
10.43 / 100 g
ORIGINAL BEANSCru Virunga chocolat noir 70% bio 70 g
70 g
6.95
9.93 / 100 g
STELLAchocolat avec stevia 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
Solo spedizione
BALKEmulti-fruits tranche avec fructose 100 g
100 g
4.70
4.70 / 100 g
STELLAchocolat noir 72% 100 g
100 g
4.50
4.50 / 100 g
BACK TO ROOTSSnack de souchet pelé bio sach 150 g
150 g
5.50
3.67 / 100 g
Solo spedizione
AGLINAgoûtine cacao & noisettes bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
PURALPetit beurre breton carton 220 g
220 g
5.95
2.70 / 100 g
PRONATECchocolat crémant boirgeon bio fairtrade 100 g
100 g
4.60
4.60 / 100 g
SchnitzerBio grissini pizza 100 g
100 g
4.20
4.20 / 100 g
TASTE OF NATURELow Sugar Chocolate Peanut Bio 40 g
40 g
2.95
7.38 / 100 g
RAPUNZELchocolat aux truffes noir NIRWANA 55% 100 g
100 g
6.20
6.20 / 100 g
CHICHERYpois chiches dark chocolate sach 100 g
100 g
3.95
3.95 / 100 g
LIEBHARTchocolat noir 99% cacao tabl bio 80 g
80 g
5.70
7.13 / 100 g
AGLINAgoûtine chocolat noir bio 125 g
125 g
6.95
5.56 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb gâteau aux groseilles sans gluten 100 g
100 g
5.80
5.80 / 100 g
GerberBiscuits à l'avoine et au chocolat bio 160 g