Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
HOPIRUBdésinfection mains liq fl oval 500 ml
500 ml, liquide
14.55
invece di 18.20
2.91 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon dist 500 ml
500 ml, gel
13.20
invece di 16.50
2.64 / 100 ml
Promozione online
SOFTA-MANdésinfection des mains liq avec pompe à dosage 500 ml
500 ml, liquide
10.15
invece di 12.70
2.03 / 100 ml
Promozione online
PURALPINADésinfection des mains liq fl 500 ml
500 ml, liquide
26.35
invece di 32.95
5.27 / 100 ml
Promozione online
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 500 ml
500 ml, gel
10.15
invece di 12.70
2.03 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Liscoseptdésinfectant des mains liq fl 1000 ml
1000 ml, liquide
15.15
invece di 18.95
1.52 / 100 ml
Promozione online
HAANHand Sanitizer Purifying Verbena 30 ml
30 ml
4.75
invece di 5.95
15.83 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 1000 ml
1000 ml, gel
27.15
invece di 33.95
2.72 / 100 ml
Promozione online
HAANHand Sanitizer Soothing Lavender 30 ml
30 ml
4.75
invece di 5.95
15.83 / 100 ml
Promozione online
PRONTODERMsolution sol fl 500 ml
500 ml, solution
18.35
invece di 22.95
3.67 / 100 ml
Promozione online
Solo ritiro
MANUSEPTsoft désinfectant mains liq fl 475 ml
475 ml, liquide
9.35
invece di 11.70
1.97 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon fl 50 ml
50 ml, gel
4.95
invece di 6.20
9.90 / 100 ml
Promozione online
STERILLIUMGel pure gel fl 475 ml
475 ml, gel
15.95
invece di 19.95
3.36 / 100 ml
Promozione online
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Wild Jasmine fl 50 ml