Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
WASApain croustillant sans gluten 240 g
240 g
5.20
2.17 / 100 g
Schärpain campagnard coupé sans gluten 240 g
240 g
4.95
2.06 / 100 g
Schärpanini rolls sans gluten 150 g
150 g
3.95
2.63 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
SchärPain au levain Surdegsbröd sans gluten 240 g
240 g
4.95
2.06 / 100 g
Schärcrackers sans gluten 210 g
210 g
4.95
2.36 / 100 g
SchärSolena pain sarrasin sans gluten 250 g
250 g
3.95
1.58 / 100 g
Schärbon matin petit pain sans gluten 200 g
200 g
4.30
2.15 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin bio sans gluten 150 g
150 g
4.95
3.30 / 100 g
Schärbaguette sans gluten 350 g
350 g
6.50
1.86 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain Pure & Free bio sans gluten 200 g
200 g
5.80
2.90 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain croustillant crunchy chanvre bio sans gluten 200 g
200 g
5.30
2.65 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSTartines croquantes au maïs bio sans gluten 150 g
150 g
3.95
2.63 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin á la châtaigne bio 230 g
230 g
7.95
3.46 / 100 g
SchärHamburger sans gluten 75 g
4 × 75 g
5.95
1.98 / 100 g
Schnitzerpanini grain bio sach 188 g
188 g
3.95
2.10 / 100 g
Solo spedizione
NUTRIFREEPanfette pain tranches blé complet sans gluten 85 g
85 g
2.10
2.47 / 100 g
Schärpain vitaminé sans gluten 250 g
250 g
5.95
2.38 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches riches fibres sans gluten 75 g