Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NATURKRAFTWERKEBaies d'épine-vinette séchées bio 100 g
100 g
7.90
7.90 / 100 g
SUN SNACKtranches de mangue bio sach 150 g
150 g
7.60
5.07 / 100 g
NATURKRAFTWERKEAmandes de terre torréfiées et moulues pdr bio 400 g
400 g, poudre
18.70
4.68 / 100 g
ISSROtranches mangue 200 g
200 g
5.95
2.98 / 100 g
Solo spedizione
ISSROtranches mangue sans sucre 150 g
150 g
6.70
4.47 / 100 g
BIOKINGframboise lyophiliser 100 g
100 g
24.95
24.95 / 100 g
SUN SNACKrondelles pommes bio sach 150 g
150 g
6.95
4.63 / 100 g
GOVINDAamande de terre/chufas moulu bio bte 400 g
400 g
12.90
3.23 / 100 g
SONNENKORNframboises lyophilisées bourgeon bio 40 g
40 g
9.30
23.25 / 100 g
ARONIA ORIGINALbio baies d'aronia séchées sach 500 g