Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Dettagli
Pericolo
L'esposizione ripetuta può provocare secchezza e screpolature della pelle.
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
VINXspray anti-guêpes aéros spr 500 ml
500 ml, aérosol
43.95
8.79 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT spray insecticide aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
9.30
2.33 / 100 ml
Solo spedizione
VINXacarizid spr aéros 500 ml
500 ml
25.95
5.19 / 100 ml
NeocidEXPERT spirales antimoustiques 10 pce
10 pezzi
8.95
0.90 / 1 pezzo
GESALPROTECT anti-guêpes 2025 spr aéros 500 ml
500 ml
29.95
5.99 / 100 ml
Al momento non disponibile
GESALSpray fourmis aéros 2025 spr aéros 500 ml
500 ml, aérosol
18.95
3.79 / 100 ml
Solo ritiro
GESALSpray anti-fourmis et insectes nuisibles aéros 2025 spr 500 ml
500 ml, aérosol
20.95
4.19 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT spray antimites aéros spr aéros 300 ml
300 ml, aérosol
9.70
3.23 / 100 ml
Solo ritiro
VINXANliquide insecticide concentré conc bte 250 ml
250 ml, concentré
115.–
46.– / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITpoudre fourmis pdr 250 g
250 g, poudre
15.70
6.28 / 100 g
Solo ritiro
NeocidEXPERT stop araignées aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
15.50
3.88 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT stop mouches 12 pce
12 pezzi
5.60
0.47 / 1 pezzo
Solo ritiro
RECOZITspray contre les rampants 500 ml
500 ml
22.50
4.50 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT antimoustiques liq recharge fl 30 ml
30 ml, liquide
6.95
23.17 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT plaquettes de recharge antimoustique 30 pce