Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
L'esposizione ripetuta può provocare secchezza e screpolature della pelle.
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Molto tossico per gli organismi acquatici.
Molto tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
NeocidEXPERT spray insecticide aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
9.30
2.33 / 100 ml
Solo spedizione
GESALDual spray insecticide aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
18.95
4.74 / 100 ml
Solo ritiro
GESALSpray mouches et moustiques aéros 2025 spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
14.20
3.55 / 100 ml
Solo ritiro
GESALSpray antimites aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
13.95
3.49 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT antimoustiques liq recharge fl 30 ml
30 ml, liquide
6.95
23.17 / 100 ml
Solo ritiro
GESALPROTECT anti-guêpes 2025 spr aéros 500 ml
500 ml
29.95
5.99 / 100 ml
Al momento non disponibile
Neocidcitronella liq refill fl 33 ml
33 ml, liquide
6.80
20.61 / 100 ml
Neocidcitronella avec 10 bâtonnets fl 65 ml
65 ml
13.70
21.08 / 100 ml
Adesectinconcentré conc sans vapo fl 100 ml
100 ml, concentré
39.95
39.95 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT spray anti-guêpes aéros forte spr aéros 500 ml
500 ml, aérosol
24.50
4.90 / 100 ml
Solo ritiro
GESALProtection moustiques liq recharge 30 ml
30 ml, liquide
9.95
33.17 / 100 ml
Solo ritiro
RECOZITspray insecticide spray 400 ml
400 ml, spray
13.20
3.30 / 100 ml
Solo ritiro
NeocidEXPERT plaquettes de recharge antimoustique 30 pce
30 pezzi
5.95
0.20 / 1 pezzo
Solo ritiro
Adesectinconcentré + vapo vide fl 100 ml
100 ml
44.95
44.95 / 100 ml
Solo ritiro
VINXacarizid spr aéros 500 ml
500 ml
25.95
5.19 / 100 ml
GESALSpray anti-fourmis et insectes nuisibles aéros 2025 spr 500 ml
500 ml, aérosol
20.95
4.19 / 100 ml
Solo ritiro
STICKY BOXpièges cafards 5 pce
5 pezzi
21.50
4.30 / 1 pezzo
Solo spedizione
GESALStrip antimites 2 pce
2 pezzi
12.95
6.48 / 1 pezzo
Solo ritiro
NeocidEXPERT spray antimites aéros spr aéros 300 ml